Skip to main content

Контактная информация

Перечень контактных лиц

Адрес

UNIFLEX-Hydraulik GmbH

Robert-Bosch-Strasse 50 — 52
61184 Karben
Germany

Тел.:  +49 (0)6039 9171-0
Факс: +49 (0)6039 9171-181

WhatsApp Сервис: +49 (0) 152 0354 0155
WhatsApp Сбыт: + 49 (0)174 7641 526

info@uniflex.de

Контактная анкета

Название(Обязательно)
Адрес(Обязательно)

Быстрый контакт по всему миру

ГЕРМАНИЯ

+49 60 399 171 0

США

+1 847 519 11 00

УРУГВАЙ

+598 2288 4335

ИНДИЯ

+91 79 8221 9100

КИТАЙ

+86 21 5032 7022

СИНГАПУР

+65 68 96 67 95

ЯПОНИЯ

+81 3 6890 3386

РОССИЯ

+7 343 227 88 83

Контактное лицо

Мы поможем Вам

 Продажи

Продажи в Германии

Valentin Bart

Телефон: +49 (0) 6039 / 9171 212
Языки: Немецкий, русский, английский
E-Mail: valentin.bart@uniflex.de

Менеджер по продажам в регионе EMEA

Marco Brandolese

Телефон: +49 (0) 6039 9171 211
Языки: Итальянский, английский, немецкий
E-Mail: marco.brandolese@uniflex.de

Продажи в регионе EMEA

Catherine Pellotier

Телефон: +33 (0) 649 53 57 59
Языки: Французский, итальянский, английский
E-Mail: catherine.pellotier@uniflex.de

Janusz Knopt

Телефон: +49 (0)173 761 1805
Языки: Немецкий, английский, польский
E-Mail: knopt@uniflex.cc

Maciej Biros

Телефон: +49 (0)174 972 66 70 | +48 (0)572 287 742
Языки: Немецкий, английский, польский
E-Mail: maciej.biros@uniflex.de

Valentin Bart

Телефон: +49 (0) 6039 / 9171 212
Языки: Немецкий, русский, английский
E-Mail: valentin.bart@uniflex.de

Продажи в России

Lev O. Gorivov

Телефон: +73433793639 | +79221385700
Языки: английский, русский
E-mail: lev.gorinov@uniflex.de

Nikita Patrushev

Телефон: +7 922 138 5700
Языки: английский, русский
E-mail: nikita.patrushev@uniflex.de

Продажи в Латинской Америке

Alvaro Rodriguez Rodo

Телефон: + 598 987 06266
Языки: Испанский, английский
E-mail: alvaro.rodo@uniflex.de

Federico Vignolo

Телефон: +598 2 228 0026
Языки: Испанский, английский, португальский
E-mail: federico.vignolo@uniflex.de

Продажи в Азии

Casey Ching

Телефон: +65-68966795 | +65-86611621
Языки: Английский, китайский, вьетнамский
E-mail: casey.ching@uniflex.de

Kuldeep Singh

Телефон:+ 91 7982219100 | +91 8800022825
Языки: английский, индийский
E-mail: Kuldeep.Singh@uniflex.de 

Ye Hong Bo

Телефон: + 86 2150327022
Языки: китайский, английский
E-mail: Hongbo.Ye@uniflex.de

Gunawan Lim

Телефон: +62 2193675888
Языки: Китайский, индонезийский, английский
E-mail: gunawan.lim@uniflex.de

Jason Huang

Телефон: +81 80 8349 7070   | +886 932 297 370
Языки: Китайский, японский, английский
E-mail: Jason.Huang@uniflex.de

Продажи США

Jake Kreuz (Операционный менеджер)

Телефон: +1 847 519 1100 | +1 847-507-1099
Языки: Английский язык
E-mail: jkreuz@uniflexusa.com

Nino Guzina (Региональный менеджер по продажам)

Телефон: +1 847 519 1100
Языки: Немецкий, английский, сербохорватский
E-mail: nguzina@uniflexusa.com

Terrence Jay Wilson (Региональный менеджер по продажам)

Телефон: +1-847-284-8316 | 1-847-519-1100
Языки: Английский язык
E-mail: terry.wilson@uniflexusa.com

Kenton Dillon (Менеджер по внутренним продажам)

Телефон: 847 519 1100 Ext 514
Языки: Английский язык
E-mail: Kenton.dillon@uniflexusa.com

Сервис

Руководитель клиентской службы

Michael Eyyi

Телефон: +49 6039 9171 450
Языки: немецкий, английский
E-mail: michael.eyyi@uniflex.de

Сервис в Германии

Susanne Vieth

Телефон: +49 (0) 6039 / 9171 137
Языки: Немецкий
E-mail: service@uniflex.de

Сервис в регионе EMEA

Aleksei Lavruschko

Телефон: +49 (0) 6039 9171 144
Мобильный: +49 (0) 174 6961683
Языки: Немецкий, английский, русский
E-mail: aleksei.lavruschko@uniflex.de

Сервис в Латинской Америки

Alexander Pena Rojas

Телефон: +598 2 228 0026 | +598 92 506 262
Языки: Английский, испанский
E-mail: alexander.rojas@uniflex.de

Сервис в Азии

Chuan Low

Телефон: +65 68966795 | +65 9233 8641
Языки: английский, китайский
E-mail: chingchuan.low@uniflex.de

Vikash Kumar

Телефон: +91-8028367634 | +91 9911635560
Языки: Английский, хинди, пенджаби
E-mail: vikash.kumar@uniflex.de

Zhenghua Gao

Телефон: +86 21 50327022 | +86 13501870525
Языки: Китайский
E-mail: zhenghua.gao@uniflex.cc

Сервис в США

Craig Honda

Телефон: +1 847 519 1100 | +1 224 288 8162
Языки: Английский язык
E-mail: honda@uniflexusa.com

Thomas Atkins

Телефон: +1 847 519 1100 | +1 708 262 2508
Языки: Английский язык
E-mail: atkins@uniflexusa.com

 Менеджмент

Управляющий директор

Patrick Sticker

Телефон: +49 (0) 6039 / 9171 0
Языки: Французский, английский, немецкий, голландский
E-mail: patrick.sticker@uniflex.de

Цели и видения

Мы удовлетворены только тогда, когда удовлетворены клиенты наших клиентов.

Эта философия обязывает нас соответствовать самым высоким требованиям клиентов в отношении качества и обслуживания, продолжать совершенствовать наши внутренние процессы и делать их более прозрачными для всех.

Получив в июне 2008 года сертификат DIN ISO 9001, мы обязуемся принять все меры, чтобы не только поддерживать высокий стандарт UNIFLEX, но и постоянно развивать его дальше.