Adresse

UNIFLEX-Hydraulik GmbH

Robert-Bosch-Strasse 50 – 52
61184 Karben
Germany

Tel:  +49 (0)6039 9171-0
Fax: +49 (0)6039 9171-181

WhatsApp Service: +49 (0) 152 0354 0155
WhatsApp Sale: + 49 (0)174 7641 526

info@uniflex.de

Kontaktformular

Name(erforderlich)
Anschrift(erforderlich)

Einwilligung(erforderlich)

Der schnelle Kontakt weltweit

DEUTSCHLAND

+49 60 399 171 0

USA

+1 847 519 11 00

URUGUAY

+598 2228 0026

INDIA

+91 80 28368634

CHINA

+86 21 5032 7022

SINGAPUR

+65 68 96 67 95

JAPAN

+81 3 6890 3386

RUSSLAND

+7 343 227 88 83

Ansprechpartner

Wir helfen Ihnen weiter

Vertrieb

Verkaufsunterstützung Filialen

Romain Douteau

Telefon: +49 (0) 6039 9171 200  |  +49 (0) 172 586 9129
Sprachen: Französisch, Englisch, Spanisch
E-Mail: romain.douteau@uniflex.de

Vertrieb Deutschland

Valentin Bart

Telefon: +49 (0) 6039 / 9171 212
Sprachen: Deutsch, Russisch, Englisch
E-Mail: valentin.bart@uniflex.de

Rene Nickolai

Telefon: +49 (0) 6039 9171 216 | +49 (0) 172 102 9967
Sprachen: Deutsch, Englisch
E-Mail: rene.nickolai@uniflex.de

Leiter Vertrieb EMEA

Marco Brandolese

Telefon: +49 (0) 6039 9171 211
Sprachen: Italienisch, Englisch, Deutsch
E-Mail: marco.brandolese@uniflex.de

Vertrieb EMEA

Catherine Pellotier

Telefon: +33 (0) 649 53 57 59
Sprachen: Französisch, Italienisch, Englisch
E-Mail: catherine.pellotier@uniflex.de

Janusz Knopt

Telefon: +49 (0)173 761 1805
Sprachen: Deutsch, Englisch, Polnisch
E-Mail: knopt@uniflex.cc

Maciej Biros

Telefon: +49 (0)174 972 66 70 | +48 (0)572 287 742
Sprachen: Deutsch, Englisch, Polnisch
E-Mail: maciej.biros@uniflex.de

Valentin Bart

Telefon: +49 (0) 6039 / 9171 212
Sprachen: Deutsch, Russisch, Englisch
E-Mail: valentin.bart@uniflex.de

Nashib Kafle

Telefon: +49 (0) 6039 9171 214
Sprachen: Englisch, Hindi, Urdu, Nepali, Deutsch
E-Mail: nashib.kafle@uniflex.de 

Vertrieb Russland

Lev O. Gorivov

Telefon: +73433793639 | +79221385700
Sprachen: Englisch, Russisch
E-Mail: lev.gorinov@uniflex.de

Nikita Patrushev

Telefon: +7 922 138 5700
Sprachen: Englisch, Russisch
E-Mail: nikita.patrushev@uniflex.de

Vertrieb Latein-Amerika

Alvaro Rodriguez Rodo

Telefon: + 598 987 06266
Sprachen: Spanisch, Englisch
E-Mail: alvaro.rodo@uniflex.de

Federico Vignolo

Telefon: +598 2 228 0026
Sprachen: Spanisch, Englisch, Portugiesisch
E-Mail: federico.vignolo@uniflex.de

Vertrieb Asien

Casey Ching

Telefon: +65-68966795 | +65-86611621
Sprachen: Englisch, Chinesisch, Vietnamesisch
E-Mail: casey.ching@uniflex.de

Kumar Dinesh

Telefon: +91 80 28368634 | +91 9911224090
Sprachen: Englisch, Indisch
E-Mail: dinesh.kumar@uniflex.de 

Ye Hong Bo

Telefon: + 86 2150327022
Sprachen: Chinesisch, Englisch
E-Mail: Hongbo.Ye@uniflex.de

Gunawan Lim

Telefon: +62 2193675888
Sprachen: Chinesisch, Indonesisch, Englisch
E-Mail: gunawan.lim@uniflex.de

Hisato Tashiro

Telefon: +81-3-6890-3386 | +81-3-3451-3703
Sprachen: Japansich, Englisch
E-Mail: hisato.tashiro@uniflex.de

Vertrieb Afrika

Edgar Tagheu

Telefon: +49 (0) 6039 / 9171 217
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Ghomala’
E-Mail: edgar.tagheu@uniflex.de

Vertrieb USA

Jake Kreuz (Operations Manager)

Telefon: +1 847 519 1100 | +1 847-507-1099
Sprachen: Englisch
E-Mail: jkreuz@uniflexusa.com

Nino Guzina (Regional Sales Manager)

Telefon: +1 847 519 1100
Sprachen: Deutsch, Englisch, Serbo-Kroatisch
E-Mail: nguzina@uniflexusa.com

Patrick O’Connor

Telefon: +1 847 519 1100 / +1 847 519 1099
Sprachen: Englisch
E-Mail: patrick.oconnor@uniflexusa.com

Service

Leiter Service

Michael Eyyi

Telefon: +49 6039 9171 450
Sprachen: Deutsch, Englisch
E-Mail: michael.eyyi@uniflex.de

Service Deutschland

Susanne Vieth

Telefon: +49 (0) 6039 / 9171 130
Sprachen: Deutsch
E-Mail: susanne.vieth@uniflex.de

Service EMEA

Aleksei Lavruschko

Telefon: +49 (0) 6039 9171 144
Mobil: +49 (0) 174 6961683
Sprachen: Deutsch, Englisch, Russisch
E-Mail: aleksei.lavruschko@uniflex.de

Service Latein-Amerika

Alexander Pena Rojas

Telefon: +598 2 228 0026 | +598 92 506 262
Sprachen: Englisch, Spanisch
E-Mail: alexander.rojas@uniflex.de

Service Asien

Chuan Low

Telefon: +65 68966795 | +65 9233 8641
Sprachen: Englisch, Chinesisch
E-Mail: chingchuan.low@uniflex.de

Vikash Kumar

Telefon: +91-8028367634 | +91 9911635560
Sprachen: Englisch, Hindi, Punjabi
E-Mail: vikash.kumar@uniflex.de

Zhenghua Gao

Telefon: +86 21 50327022 | +86 13501870525
Sprachen: Chinesisch
E-Mail: zhenghua.gao@uniflex.cc

Service USA

Craig Honda

Telefon: +1 847 519 1100 | +1 847 525 2073
Sprachen: Englisch
E-Mail: honda@uniflexusa.com

Thomas Atkins

Telefon: +1 847 519 1100 | +1 708 262 2508
Sprachen: Englisch
E-Mail: atkins@uniflexusa.com

Management

Geschäftsführer

Patrick Sticker

Telefon: +49 (0) 6039 / 9171 0
Sprachen: Französisch, Englisch, Deutsch, Niederländisch
E-Mail: patrick.sticker@uniflex.de

Ziele und
Visionen
Wir sind erst zufrieden, wenn die Kunden unserer Kunden zufrieden sind.

Diese Philosophie verpflichtet uns dazu den höchsten Kundenansprüchen hinsichtlich Qualität und Service zu entsprechen, unsere internen Prozesse weiter zu verbessern und für alle transparenter zu gestalten.

Mit der im Juni 2008 erfolgten Zertifizierung gemäß DIN ISO 9001 verpflichten wir uns dazu, sämtliche Maßnahmen zu ergreifen, um den hohen Standard der UNIFLEX nicht nur aufrecht zu erhalten, sondern uns kontinuierlich weiterzuentwickeln.
Nach oben