Skip to main content

Adresse

UNIFLEX-Hydraulik GmbH

Robert-Bosch-Strasse 50 – 52
61184 Karben
Germany

Tél:  +49 (0)6039 9171-0
Fax: +49 (0)6039 9171-181

WhatsApp Service: +49 (0) 152 0354 0155
WhatsApp Vente: + 49 (0)174 7641 526

info@uniflex.de

Formulaire de contact

Nom(Nécessaire)
Adresse(Nécessaire)

Le contact rapide dans le monde entier

ALLEMAGNE

+49 60 399 171 0

ÉTATS-UNIS

+1 847 519 11 00

URUGUAY

+598 2288 4335

INDE

+91 79 8221 9100

CHINE

+86 21 5032 7022

SINGAPOUR

+65 68 96 67 95

JAPON

+81 3 6890 3386

RUSSIE

+7 343 227 88 83

Personne de contact

Nous vous aidons

Ventes

Ventes Allemagne

Valentin Bart

Téléphone: +49 (0) 6039 / 9171 212
Langues: allemand, russe, anglais
Courrier électronique: valentin.bart@uniflex.de

Ventes EMEA

Marco Brandolese

Téléphone: +49 (0) 6039 9171 211
Langues: italien, anglais, allemand
Courrier électronique: marco.brandolese@uniflex.de

Catherine Pellotier

Téléphone: +33 (0) 649 53 57 59
Langues: français, italien, anglais
Courrier électronique: catherine.pellotier@uniflex.de

Janusz Knopt

Téléphone: +49 (0)173 761 1805
Langues: allemand, anglais, polonais
Courrier électronique: knopt@uniflex.cc

Maciej Biros

Téléphone: +49 (0)174 972 66 70 | +48 (0)572 287 742
Langues: allemand, anglais, polonais
Courrier électronique: maciej.biros@uniflex.de

Valentin Bart

Téléphone: +49 (0) 6039 / 9171 212
Langues: allemand, russe, anglais
Courrier électronique: valentin.bart@uniflex.de

Ventes Russie

Lev O. Gorivov

Téléphone: +73433793639 | +79221385700
Langues: anglais, russe
Courrier électronique: lev.gorinov@uniflex.de

Nikita Patrushev

Téléphone: +7 922 138 5700
Langues: anglais, russe
Courrier électronique: nikita.patrushev@uniflex.de

Vente Amérique latine

Alvaro Rodriguez Rodo

Téléphone: + 598 987 06266
Langues: espagnol, anglais
Courrier électronique: alvaro.rodo@uniflex.de

Federico Vignolo

Téléphone: +598 2 228 0026
Langues: Espagnol, Anglais, Portugais
Courrier électronique: federico.vignolo@uniflex.de

Ventes Asie

Casey Ching

Téléphone: +65-68966795 | +65-86611621
Langues: anglais, chinois, vietnamien
Courrier électronique: casey.ching@uniflex.de

Kuldeep Singh

Téléphone:+ 91 7982219100 | +91 8800022825
Langues: anglais, indien
Courrier électronique: Kuldeep.Singh@uniflex.de 

Arun Kumar V


Téléphone: +9910665162
Langues: Kannada, anglais, télougou, tamoul, Hindi
Courrier électronique: Arun.kumar@uniflex.de

Ye Hong Bo

Téléphone: + 86 2150327022
Langues: chinois, anglais
Courrier électronique: Hongbo.Ye@uniflex.de

Gunawan Lim

Téléphone: +62 2193675888
Langues: chinois, indonésien, anglais
Courrier électronique: gunawan.lim@uniflex.de

Jason Huang

Téléphone: +81 80 8349 7070| +886 932 297 370
Langues: chinois, japonais, anglais
Courrier électronique: Jason.Huang@uniflex.de

Distribution États-Unis

Jake Kreuz (Directeur des opérations)

Téléphone: +1 847 519 1100 | +1 847-507-1099
Langues: Anglais
Courrier électronique: jkreuz@uniflexusa.com

Nino Guzina (Responsable régional des ventes)

Téléphone: +1 847 519 1100
Langues: allemand, anglais, serbo-croate
Courrier électronique: nguzina@uniflexusa.com

Terrence Jay Wilson (Responsable régional des ventes)

Téléphone: +1-847-284-8316 | 1-847-519-1100
Langues: Anglais
Courrier électronique: terry.wilson@uniflexusa.com

Kenton Dillon (Responsable des ventes internes)

Téléphone: 847 519 1100 Ext 514
Langues: Anglais
Courrier électronique: Kenton.dillon@uniflexusa.com

Service

Chef de service

Michael Eyyi

Téléphone: +49 6039 9171 450
Langues: allemand, anglais
Courrier électronique: michael.eyyi@uniflex.de

Service après-vente Allemagne

Susanne Vieth

Téléphone: +49 (0) 6039 / 9171 137
Langues: Allemand
Courrier électronique: service@uniflex.de

Service EMEA

Aleksei Lavruschko

Téléfon: +49 (0) 6039 9171 144
Mobile: +49 (0) 174 6961683
Langues: allemand, anglais, russe
Courrier électronique: aleksei.lavruschko@uniflex.de

Service tardif en Amérique

Alexander Pena Rojas

Téléfon: +598 2 228 0026 | +598 92 506 262
Langues: anglais, espagnol
Courrier électronique: alexander.rojas@uniflex.de

Service après-vente Asie

Chuan Low

Téléphone: +65 68966795 | +65 9233 8641
Langues: anglais, chinois
Courrier électronique: chingchuan.low@uniflex.de

Vikash Kumar

Téléphone: +91-8028367634 | +91 9911635560
Langues: anglais, hindi, punjabi
Courrier électronique: vikash.kumar@uniflex.de

Zhenghua Gao

Téléphone: +86 21 50327022 | +86 13501870525
Langues: Chinois
Courrier électronique: zhenghua.gao@uniflex.cc

Service après-vente États-Unis

Craig Honda

Téléphone: +1 847 519 1100 | +1 224 288 8162
Langues: Anglais
Courrier électronique: honda@uniflexusa.com

Thomas Atkins

Téléphone: +1 847 519 1100 | +1 708 262 2508
Langues: Anglais
Courrier électronique: atkins@uniflexusa.com

Gestion

Directeur général

Patrick Sticker

Téléphone: +49 (0) 6039 / 9171 0
Langues: français, anglais, allemand, néerlandais
Courrier électronique: patrick.sticker@uniflex.de

Objectifs et Visions
Nous ne sommes satisfaits que lorsque les clients de nos clients sont satisfaits.

Cette philosophie nous oblige à répondre aux exigences les plus élevées de nos clients en matière de qualité et de service, à améliorer encore nos processus internes et à les rendre plus transparents pour tous.

Avec la certification DIN ISO 9001 obtenue en juin 2008, nous nous engageons à prendre toutes les mesures nécessaires pour non seulement maintenir le haut niveau de qualité d’UNIFLEX, mais aussi pour nous développer en permanence.