Skip to main content

Endereço

UNIFLEX-Hydraulik GmbH

Robert-Bosch-Strasse 50 – 52
61184 Karben
Germany

Tel:  +49 (0)6039 9171-0
Fax: +49 (0)6039 9171-181

WhatsApp Suporte: +49 (0) 152 0354 0155
WhatsApp Vendas: + 49 (0)174 7641 526

info@uniflex.de

Formulário de contato

Nome(Obrigatório)
Endereço(Obrigatório)

O contato rápido em todo o mundo

GERMANY

+49 60 399 171 0

USA

+1 847 519 11 00

URUGUAY

+598 2288 4335

INDIA

+91 80 28368634

CHINA

+86 21 5032 7022

SINGAPORE

+65 68 96 67 95

JAPAN

+81 3 6890 3386

RUSSIA

+7 343 227 88 83

Equipe para contacto

Ajudamo-lo ainda mais

Vendas

Serviço

Gerancia

Diretor

Patrick Sticker

Telefone: +49 (0) 6039 / 9171 0
Línguas: Francês, inglês, alemão, neerlandês
E-Mail: patrick.sticker@uniflex.de

Objetivos e Visões

Só estamos satisfeitos quando os clientes dos nossos clientes estão satisfeitos.

Esta filosofia obriga-nos a satisfazer as mais elevadas exigências dos clientes em termos de qualidade e serviço, a melhorar ainda mais os nossos processos internos e a torná-los mais transparentes para todos.

Com a certificação DIN ISO 9001 que recebemos em junho de 2008, comprometemo-nos a tomar todas as medidas não apenas para manter o alto padrão da UNIFLEX, mas também para desenvolver continuamente ainda mais.

Michael Eyyi

  • +49 6039 9171 450
  • Alemão, Inglês
  • michael.eyyi@uniflex.de

Susanne Vieth

  • +49 (0) 6039 9171 137
  • Alemão
  • service@uniflex.de

Rieß Philipp Max

  • +49 (0) 6039 9171 137
  • Alemão, Inglês
  • service@uniflex.de

Ulrich Rasch

  • +49 (0) 6039 9171 137
  • Alemão, Inglês
  • service@uniflex.de

Andreas Preussner

  • +49 (0) 6039 9171 137
  • Alemão, Inglês
  • service@uniflex.de

Aleksei Lavruschko

  • +49 (0) 6039 9171 137
  • Alemão, Inglês, Russo
  • service@uniflex.de

Alexander Pena Rojas

  • +598 2 228 0026 | +598 92 506 262
  • Inglês, Espanhol
  • serviceula@uniflex.de

Junhua Xu

  • +86 13501870525
  • Chinês
  • servicechina@uniflex.de

Zhenghua Gao

  • +86 21 50327022 | +86 13501870525
  • Chinês
  • servicechina@uniflex.de

Chuan Low

  • +86 13501870525
  • Inglês, Chinês
  • serviceap@uniflex.de

Vikash Kumar

  • +91 8800022826 | +91 9911635560
  • Inglês, Hindi, Punjabi
  • serviceindia@uniflex.de

Max Brandenburg

  • +1 847 5252073
  • Inglês
  • service@uniflexusa.com

Thomas Atkins

  • +1 847 5252073
  • Inglês
  • service@uniflexusa.com

Craig Honda

  • +1 847 5252073
  • Inglês
  • service@uniflexusa.com

Max Grotthaus

Inside Sales manager
  • +4960399171214 | +49 (0) 174 1010867
  • Alemão, Inglês
  • max.grotthaus@uniflex.de

Valentin Bart

Inside sales manager
  • +49 (0) 6039 / 9171 212 | +49 (0) 162 413 6605
  • Alemão, Inglês, Russo
  • valentin.bart@uniflex.de

Petr Chmelar

Area sales manager
  • +49 173 901 5725
  • Inglês, Russo, Polaco, Checa, eslovaco
  • Petr.Chmelar@uniflex.de

Sanjay Tolani

Area sales manager
  • +971 52 644 5924
  • Inglês, Hindi, Urdu
  • sanjay.tolani@uniflex.de

Maciej Biros

Area sales manager EMEA
  • +49 (0)174 972 66 70 | +48 (0)572 287 742
  • Alemão, Inglês, Polaco
  • maciej.biros@uniflex.de

Janusz Knopt

Area sales manager EMEA
  • +49 (0)173 761 1805
  • Alemão, Inglês, Polaco
  • janusz.knopt@uniflex.de

Catherine Pellotier

Area sales manager
  • +33 (0) 649 53 57 59
  • Inglês, Francês, Italiano
  • catherine.pellotier@uniflex.de

Valentin Bart

Inside sales manager
  • +49 (0) 6039 / 9171 212 | +49 (0) 162 413 6605
  • Alemão, Inglês, Russo
  • valentin.bart@uniflex.de

Federico Vignolo

Inside Sales manager
  • +598 2 228 0026
  • Inglês, Espanhol, Português
  • federico.vignolo@uniflex.de

Alvaro Rodriguez Rodo

Branch Manager
  • + 598 987 06266
  • Inglês, Espanhol
  • alvaro.rodo@uniflex.de

Jhonny Ruiz

Area sales manager
  • +598 2288 4335
  • Inglês, Espanhol
  • jhonny.ruiz@uniflex.de

Jason Huang

Area sales manager
  • +81 80 8349 7070| +886 932 297 370
  • Inglês, Chinês, Japonês
  • Jason.Huang@uniflex.de

Yeong Wenig Kheen

Area sales manager
  • +6010-2586752
  • Inglês, Mandarim (chinês), Malaio, indonésio, Cantonês
  • WengKheen.Yeong@uniflex.de

Ye Hong Bo

Branch manager
  • + 86 2150327022
  • Inglês, Chinês
  • Hongbo.Ye@uniflex.de

Arun Kumar

Area sales manager
  • +9910665162
  • Inglês, Hindi, Telugu, Tamil, Cantonês
  • Arun.kumar@uniflex.de

Kuldeep Singh

Sales Manager India
  • + 91 7982219100 | +91 8800022825
  • Inglês, Hindi, Punjabi, gujarati
  • Kuldeep.Singh@uniflex.de

Ryan Chia

Branch manager
  • +65-68966795 | +65 91091327
  • Inglês, Mandarim (chinês)
  • ryan.chia@uniflex.de

Ahmed Gad

Area sales manager
  • +491735492466
  • Alemão, Inglês, Espanhol, Árabe
  • ahmed.gad@uniflex.de

Kenton Dillon

Inside Sales Manager
  • 847 519 1100 Ext 514
  • Inglês
  • Kenton.dillon@uniflexusa.com

Terrence Jay Wilson

Regional Sales Manager
  • +1-847-284-8316 | 1-847-519-1100
  • Inglês
  • terry.wilson@uniflexusa.com

Nino Guzina

Regional Sales Manager
  • +1 847 519 1100
  • Alemão, Inglês, servo-croata
  • nguzina@uniflexusa.com

Jake Kreuz

Operations Manager
  • +1 847 519 1100 | +1 847-507-1099
  • Inglês
  • jkreuz@uniflexusa.com