Indirizzo

UNIFLEX-Hydraulik GmbH

Robert-Bosch-Strasse 50 – 52
61184 Karben
Germania

Tel:  +49 (0)6039 9171-0
Fax: +49 (0)6039 9171-181

Assistenza WhatsApp:: +49 (0) 152 0354 0155
Vendita WhatsApp: + 49 (0)174 7641 526

info@uniflex.de

Modulo di contatto

Nome(Obbligatorio)
Indirizzo(Obbligatorio)

Consenso(Obbligatorio)

Il contatto veloce nel mondo

GERMANIA

+49 60 399 171 0

USA

+1 847 519 11 00

URUGUAY

+598 2228 0026

INDIA

+91 80 28368634

CINA

+86 21 5032 7022

SINGAPORE

+65 68 96 67 95

GIAPPONE

+81 3 6890 3386

RUSSIA

+7 343 227 88 83

Referente

Siamo a vostra disposizione

Vendita

Supporto vendite filiali

Romain Douteau

Telefono: +49 (0) 6039 9171 200  |  +49 (0) 172 586 9129
Lingue: Francese, inglese, spagnolo
E-mail: romain.douteau@uniflex.de

Vendita Germania

Valentin Bart

Telefono: +49 (0) 6039 / 9171 212
Lingue: Tedesco, russo, inglese
E-mail: valentin.bart@uniflex.de

Rene Nickolai

Telefono: +49 (0) 6039 9171 216 | +49 (0) 172 102 9967
Lingue: Tedesco, inglese
E-mail: rene.nickolai@uniflex.de

Direttore commerciale EMEA

Marco Brandolese

Telefono: +49 (0) 6039 9171 211
Lingue: Italiano, inglese, tedesco
E-mail: marco.brandolese@uniflex.de

Vendite EMEA

Catherine Pellotier

Telefono: +33 (0) 649 53 57 59
Lingue: Francese, italiano, inglese
E-mail: catherine.pellotier@uniflex.de

Janusz Knopt

Telefono: +49 (0)173 761 1805
Lingue: Tedesco, inglese, polacco
E-mail: knopt@uniflex.cc

Maciej Biros

Telefono: +49 (0)174 972 66 70 | +48 (0)572 287 742
Lingue: Tedesco, inglese, polacco
E-mail: maciej.biros@uniflex.de

Valentin Bart

Telefono: +49 (0) 6039 / 9171 212
Lingue: Tedesco, russo, inglese
E-mail: valentin.bart@uniflex.de

Nashib Kafle

Telefono: +49 (0) 6039 9171 214
Lingue: Inglese, hindi, urdu, nepalese, tedesco
E-mail: nashib.kafle@uniflex.de 

Vendite Russia

Lev O. Gorivov

Telefono: +73433793639 | +79221385700
Lingue: Inglese, russo
E-mail: lev.gorinov@uniflex.de

Nikita Patrushev

Telefono: +7 922 138 5700
Lingue: Inglese, russo
E-mail: nikita.patrushev@uniflex.de

Vendite America Latina

Alvaro Rodriguez Rodo

Telefono: + 598 987 06266
Lingue: Spagnolo, inglese
E-mail: alvaro.rodo@uniflex.de

Federico Vignolo

Telefono: +598 2 228 0026
Lingue: Spagnolo, inglese, portoghese
E-mail: federico.vignolo@uniflex.de

Vendite Asia

Casey Ching

Telefono: +65-68966795 | +65-86611621
Lingue: Inglese, cinese, vietnamita
E-mail: casey.ching@uniflex.de

Kumar Dinesh

Telefono: +91 80 28368634 | +91 9911224090
Lingue: Inglese, indiano
E-mail: dinesh.kumar@uniflex.de 

Ye Hong Bo

Telefono: + 86 2150327022
Lingue: Cinese, inglese
E-mail: Hongbo.Ye@uniflex.de

Gunawan Lim

Telefono: +62 2193675888
Lingue: Cinese, indonesiano, inglese
E-mail: gunawan.lim@uniflex.de

Hisato Tashiro

Telefono: +81-3-6890-3386 | +81-3-3451-3703
Lingue: Giapponese, inglese
E-mail: hisato.tashiro@uniflex.de

Vendite Africa

Ozan Kalkin

Telefono: +49 (0) 6039 / 9171 217
Lingue: Tedesco, inglese, turco
E-mail: Ozan.Kalkin@uniflex.de

Vendite USA

Jake Kreuz (Operations Manager)

Telefono: +1 847 519 1100 | +1 847-507-1099
Lingue: Inglese
E-mail: jkreuz@uniflexusa.com

Nino Guzina (Regional Sales Manager)

Telefono: +1 847 519 1100
Lingue: Tedesco, inglese, serbo-croato
E-mail: nguzina@uniflexusa.com

Assistenza

Responsabile assistenza

Michael Eyyi

Telefono: +49 6039 9171 450
Lingue: Tedesco, inglese
E-mail: michael.eyyi@uniflex.de

Assistenza Germania

Susanne Vieth

Telefono: +49 (0) 6039 / 9171 130
Lingue: Tedesco
E-mail: susanne.vieth@uniflex.de

Assistenza EMEA

Aleksei Lavruschko

Telefono: +49 (0) 6039 9171 144
Mobile: +49 (0) 174 6961683
Lingue: Tedesco, inglese, russo
E-mail: aleksei.lavruschko@uniflex.de

Assistenza America Latina

Alexander Pena Rojas

Telefono: +598 2 228 0026 | +598 92 506 262
Lingue: Inglese, spagnolo
E-mail: alexander.rojas@uniflex.de

Assistenza Asia

Chuan Low

Telefono: +65 68966795 | +65 9233 8641
Lingue: Inglese, cinese
E-mail: chingchuan.low@uniflex.de

Vikash Kumar

Telefono: +91-8028367634 | +91 9911635560
Lingue: Inglese, hindi, punjabi
E-mail: vikash.kumar@uniflex.de

Zhenghua Gao

Telefono: +86 21 50327022 | +86 13501870525
Lingue: Cinese
E-mail: zhenghua.gao@uniflex.cc

Assistenza USA

Craig Honda

Telefono: +1 847 519 1100 | +1 847 525 2073
Lingue: Inglese
E-mail: honda@uniflexusa.com

Thomas Atkins

Telefono: +1 847 519 1100 | +1 708 262 2508
Lingue: Inglese
E-mail: atkins@uniflexusa.com

Management

Amministratore delegato

Patrick Sticker

Telefono: +49 (0) 6039 / 9171 0
Lingue: Francese, inglese, tedesco, olandese
E-mail: patrick.sticker@uniflex.de

Obiettivi e
visioni
Siamo soddisfatti solo quando lo sono i clienti dei nostri clienti!

Questa filosofia ci obbliga a rispettare i massimi standard di qualità e servizio, a migliorare continuamente i processi interni e a configurarli con la massima trasparenza per tutti.

Con la certificazione DIN ISO 9001 nel giugno 2008, ci impegniamo ad adottare tutte le misure, non solo per mantenere l’elevato standard di UNIFLEX, ma anche per migliorarci continuamente.
Nach oben