Skip to main content

住所

UNIFLEX-Hydraulik GmbH

Robert-Bosch-Strasse 50 – 52
61184 Karben
Germany

Tel:  +49 (0)6039 9171-0
Fax: +49 (0)6039 9171-181

WhatsApp Service: +49 (0) 152 0354 0155
WhatsApp Sale: + 49 (0)174 7641 526

info@uniflex.de

お問い合わせフォーム

お名前(必須)
住所(必須)

世界各地の連絡先

ドイツ

+49 60 399 171 0

アメリカ合衆国

+1 847 519 11 00

ウルグアイ

+598 2288 4335

インド

+91 79 8221 9100

中国

+86 21 5032 7022

シンガポール

+65 68 96 67 95

日本

+81 3 6890 3386

ロシア

+7 343 227 88 83

連絡担当者

私達がお手伝いします

セールス

ドイツ流通

Valentin Bart

電話番号: +49 (0) 6039 / 9171 212
言語: ドイツ語、ロシア語、英語
メールアドレス: valentin.bart@uniflex.de

EMEA営業部長

Marco Brandolese

電話番号: +49 (0) 6039 9171 211
言語: イタリア語、英語、ドイツ語
メールアドレス: marco.brandolese@uniflex.de

セールスEMEA

Catherine Pellotier

電話番号: +33 (0) 649 53 57 59
言語: フランス語、イタリア語、英語
メールアドレス: catherine.pellotier@uniflex.de

Janusz Knopt

電話番号: +49 (0)173 761 1805
言語: ドイツ語, 英語, ポーランド語
メールアドレス: knopt@uniflex.cc

Maciej Biros

電話番号: +49 (0)174 972 66 70 | +48 (0)572 287 742
言語: ドイツ語, 英語, ポーランド語
メールアドレス: maciej.biros@uniflex.de

Valentin Bart

電話番号: +49 (0) 6039 / 9171 212
言語: ドイツ語、ロシア語、英語
メールアドレス: valentin.bart@uniflex.de

セールス ロシア

Lev O. Gorivov

電話番号: +73433793639 | +79221385700
言語: 英語、ロシア語
メールアドレス: lev.gorinov@uniflex.de

Nikita Patrushev

電話番号: +7 922 138 5700
言語: 英語、ロシア語
メールアドレス: nikita.patrushev@uniflex.de

セールスラテンアメリカ

Alvaro Rodriguez Rodo

電話番号: + 598 987 06266
言語: スペイン語、英語
メールアドレス: alvaro.rodo@uniflex.de

Federico Vignolo

電話番号: +598 2 228 0026
言語: スペイン語、英語、ポルトガル語
メールアドレス: federico.vignolo@uniflex.de

セールスアジア

Casey Ching

電話番号: +65-68966795 | +65-86611621
言語: 英語、中国語、ベトナム語
メールアドレス: casey.ching@uniflex.de

Kuldeep Singh

電話番号: + 91 7982219100 | +91 8800022825
言語: 英語、インド語
メールアドレス: Kuldeep.Singh@uniflex.de 

Arun Kumar V


電話番号: +9910665162
言語: カンナダ語、英語、テルグ語、タミル語。ヒンディー語
メールアドレス: Arun.kumar@uniflex.de

Ye Hong Bo

電話番号: + 86 2150327022
言語: 中国語、英語
メールアドレス: Hongbo.Ye@uniflex.de

Gunawan Lim

電話番号: +62 2193675888
言語: 中国語、インドネシア語、英語
メールアドレス: gunawan.lim@uniflex.de

Jason Huang

電話番号: +81 80 8349 7070  |  +886 932 297 370
言語: 中国語、日本語、英語
メールアドレス: Jason.Huang@uniflex.de

セールス アメリカ

Jake Kreuz (オペレーション・マネージャー)

電話番号: +1 847 519 1100 | +1 847-507-1099
言語: 英語
メールアドレス: jkreuz@uniflexusa.com

Nino Guzina (地域営業マネージャー)

電話番号: +1 847 519 1100
言語: ドイツ語、英語、セルビア・クロアチア語
メールアドレス: nguzina@uniflexusa.com

Terrence Jay Wilson (地域営業マネージャー)

電話番号: +1-847-284-8316 | 1-847-519-1100
言語:  英語
メールアドレス: terry.wilson@uniflexusa.com

Kenton Dillon (インサイド・セールス・マネージャー)

電話番号: 847 519 1100 Ext 514
言語: 英語
メールアドレス: Kenton.dillon@uniflexusa.com

サービス

サービス責任者

Michael Eyyi

電話番号: +49 6039 9171 450
言語: ドイツ語、英語
メールアドレス: michael.eyyi@uniflex.de

サービス ドイツ

Susanne Vieth

電話番号: +49 (0) 6039 9171 137
言語: ドイツ語
メールアドレス: service@uniflex.de

サービス EMEA

Aleksei Lavruschko

電話番号: +49 (0) 6039 9171 137
言語: ドイツ語、英語、ロシア語
メールアドレス: service@uniflex.de

Michael Kiefer

電話番号: +49 (0) 6039 9171 144
モバイル: +49 (0) 174 6961683
言語: ドイツ語、英語、ロシア語
メールアドレス: service@uniflex.de

Patrick Gölz

電話番号: +49 (0) 6039 9171 137
言語: ドイツ語、英語
メールアドレス: service@uniflex.de

Andreas Preussner

電話番号: +49 (0) 6039 9171 137
言語: ドイツ語、英語
メールアドレス: service@uniflex.de

サービス ラテンアメリカ

Alexander Pena Rojas

電話番号: +598 2 228 0026 | +598 92 506 262
言語: 英語、スペイン語
メールアドレス: alexander.rojas@uniflex.de

サービス アジア

Chuan Low

電話番号: +65 68966795 | +65 9233 8641
言語: 英語、中国語
メールアドレス: chingchuan.low@uniflex.de

Vikash Kumar

電話番号: +91-8028367634 | +91 9911635560
言語: 英語、ヒンディー語、パンジャブ語
メールアドレス: vikash.kumar@uniflex.de

Zhenghua Gao

電話番号: +86 21 50327022 | +86 13501870525
言語: 中国語
メールアドレス: zhenghua.gao@uniflex.cc

サービス アメリカ

Craig Honda

電話番号: +1 847 519 1100 | +1 224 288 8162
言語: 英語
メールアドレス: honda@uniflexusa.com

Thomas Atkins

電話番号: +1 847 519 1100 | +1 708 262 2508
言語: 英語
メールアドレス: atkins@uniflexusa.com

マネジメント

取締役社長

Patrick Sticker

電話番号: +49 (0) 6039 / 9171 0
言語: フランス語、英語、ドイツ語、オランダ語
メールアドレス: patrick.sticker@uniflex.de

目標とビジョン

ユニフレックス社の満足は、お客様が満足するまで満足しません。

この方針により、品質とサービスの面でお客様の硬度な要求に応え、業務プロセスをさらに改善し、透明性を高めること進めています。

ユニフレックス社は 20086月にDIN ISO 9001 認証を取得しました。ユニフレックス社はこの認証を高水準に維持するだけでなく、継続的に改善しています。